Очки ONRIDE Style ANSI Z87+ с линзой Photochromic (84-25%) черный
Модель: Style ANSI Z87- наличные
- оплата банковской картой (PayPass) (кешбек MonoBank)
- Liqpay
- "Рассрочка до 12 месяцев под 0%" (услуга банка)
- оплата по реквизитам
- наложенный платеж (без предоплат)
Очки для стрельбы с классом механической защиты ANSI Z87+
Этот стандарт предусматривает испытание.
очков на оптическое соответствие, термостойкость, а также испытание на прочность: очки должны выдержать острый предмет весом 500 г, который падает с высоты 127 см
То есть очки со стандартом ANSI 87+ без проблем удержат обломки и взрывную волну.
Эта модель имеет прозрачные фотохромные линзы, затемняющиеся с 84% до 25%.
Очки ONRIDE имеют прочную оправу и скобки из поликарбонатного материала. Скобки прорезиненные в местах контакта с ушами, что предотвращает скольжение очков.
Линзы поликарбонатные и изогнутые.
Фотохром – это линзы, которые меняют цвет в зависимости от освещения. В темноте они прозрачны как обычные, а на солнце автоматически затемняются, защищая ваши глаза от вредного ультрафиолета.
Секрет фотохромных очков – в специальных молекулах, реагирующих на свет. Эти молекулы делают линзы темными на солнце и прозрачными в тени, обеспечивая комфорт и защиту вашим глазам без необходимости постоянно менять очки.
Особенности очков:
- защита UV 400
- регулируемые носоупоры
UV 400 указывает на защиту глаз от UVA и UVB излучения. Эти два вида лучей могут повредить глаза и негативно повлиять на зрение. Все очки бренда ONRIDE имеют защиту UV 400
Спортивные очки обычно имеют поликарбонатные линзы. Этот материал ударопрочный и обеспечивает надежную защиту от попадания лишнего в глаза на большой скорости. Поликарбонатные линзы в 10 раз прочнее, чем линзы из пластика или стекла. Кроме того, они легкие и гибкие. Гибкость позволяет поглощать удары и предотвращает разрушение.
Регулируемые резиновые носоупоры позволяют подстроить очки почти под любую форму переносицы для индивидуальной посадки очков. Наличие регулируемых носоупоров
ОБРАТИМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
При продаже очков просим клиентов рассказывать о правилах ухода за очками. Особенно о том, что очки, в частности спортивные, нужно мыть под проточной водой и желательно с мылом, чтобы смывать пот и грязь, которые могут навредить линзе и резиновым вставкам.
Кстати у ONRIDE есть специальный уход за очками, который еще выполняет функцию антифог – ONRIDE Optics Fog

