- наличные
- оплата банковской картой (PayPass) (кешбек MonoBank)
- Liqpay
- "Рассрочка до 12 месяцев под 0%" (услуга банка)
- оплата по реквизитам
- наложенный платеж (без предоплат)
Очки Onride Possession 20, UV400 это популярные спортивные солнцезащитные очки для активного отдыха и велосипедных прогулок. Фотохромные линзы с затемнением от 0 до 2 уровня.
Простой и эффективный дизайн в сочетании с качественными материалами, из которых изготовлены оправа и линзы очков. Очки Onride Possession обеспечивают отличную защиту ваших глаз от ветра, пыли, грязи, мелких камней, насекомых или других механических повреждений, а также от ультрафиолетовых лучей.
Резиновые внутренние вставки в дужки предотвращают самопроизвольное скольжения очков во время занятий спортом, резиновые носовые упоры легко регулируются, обеспечивают комфортную посадку и надежную фиксацию очков на лице. Мягкий тканевый чехол для линз из микрофибры входят в комплект.
Характеристики:
- Тип: велосипедные, спортивные
- Материал оправы: пластик TR90
- Материал линз: поликарбонат
- Уровень защиты: фотохромные, затемнение от 0 до 2 уровня (84-25%)
- Степень защиты: 100% UVA и UVB
- Цвет: черный
Особенности:
- Линзы из поликарбоната обеспечивают 100% защиту от ультрафиолетового излучения UV400 (UVA / UVB) и четкое восприятие окружения без бликов от воды, снега, или чрезмерного солнца, благодаря технологии поляризации.
- Оправа изготовлена из очень прочного и одновременно гибкого пластика TR90, который обеспечивает долговечность использования.
- Допустимая температура нагрева до +80 градусов, можно смело оставить на торпеде автомобиля.
- Зимой можно использовать до — 30 градусов

